Игровой аппарат Devil’s Delight – обзор прибыльного слота

Технические особенности автомата

Прежде чем погрузиться в процесс игры, совершите ставки. Если вы хотите играть и выигрывать реальные средства, начните с тестовой версии, чтобы улучшить свои навыки игры. Определите номинал монеты в диапазоне от 2 до 50 центов. После этого найдите на панели управления круглую кнопку и кликните на нее.

Поле заполнится картинками. Из них будут строиться призовые последовательности. Важно, чтобы в выигрышном ряду находилось от 3 до 5 одинаковых изображений. Выплаты начисляются только за те цепочки, которые располагаются на оплаченной линии с первого барабана.

Специальные символы

Специальные символы не только выглядят особенно, но и обладают привлекательными возможностями:

  1. Изображение Дьявола выполняет роль Wild (Дикого символа). Если этот знак появляется на поле, то заполняет сразу несколько позиций, заняв один вертикальный ряд. Главной функцией Вайлда является замена/дополнение. Например, оказавшись рядом с сочетанием из одинаковых (только базовых) картинок, Дикий символ подстраивается к ним и становится завершающим звеном;
  2. Scatter (знак Разброса) в виде пентаграммы не предназначен для создания комбинаций. Нужно дождаться появление 3-5 таких элементов (в разбросанном виде), чтобы получить доступ к бесплатным вращениям;
  3. Bonus (смерть с косой). Активирует дополнительную игру. Должны появиться от 3 таких знаков на поле.

Описание бонусных игр

Бонусная игра, запущенная изображениями с пентаграммой, подарит геймерам несколько бесплатных вращений с дополнительным множителем. Второй бонусный раунд гораздо интереснее. Здесь вам нужно включить интуицию и постараться верно присудить героям их грехи. За каждое правильное предположение вы будете получать крупные выигрыши. После этого тура вновь начнется раунд подарочных спинов.

Игровой эмулятор Devil’s Delight разработан популярным производителем и имеет качественную начинку. В слот рекомендуется играть с любым диапазоном ставок, так как он оснащен результативными бонусными играми и высоким процентом отдачи (97,6).