ОРКиСЭ

Одним из актуальных аспектов деятельности общеобразовательного учреждения в условиях реализации Президентской инициативы «Наша новая школа» является формирование у обучающегося (младшего подростка) мотиваций к осознанному нравственному поведению, основанному на знании и уважении культурных и религиозных традиций многонационального народа России, а также к диалогу с представителями других культур и мировоззрений.
На достижение этой цели и направлено введение в четвертых классах общеобразовательных учреждений с 1 сентября 2012 года комплексного учебного курса ОРКСЭ (Основы религиозных культур и светской этики).

Родительское собрание

14.02.2020 в школе прошло родительское собрание для родителей 3-их классов по информированию родителей о введении в 2020-20201мучебном году предмета Основы религиозных культур и светской этики. На собрание были приглашены представители религиозных конфессий, осуществляющих свою деятельность на территории города Губкинский. На собрании так же выступили учителя, преподающие предмет.

Дата последнего обновления страницы 20.01.2021