"Средняя общеобразовательная школа №1"

free clock for website часы на сайт

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году

19.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

размещено 17.10.2018

16-17 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с   приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети интернет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

размещено 16.10.2018

15 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

размещено 14.10.2018

12-13 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

размещено 11.10.2018

11 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

размещено 10.10.2018

10 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

размещено 09.10.2018

октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

размещено 09.10.2018

8 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

размещено 05.10.2018

октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

размещено 03.10.2018

3 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

размещено 02.10.2018

2 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

размещено 02.10.2018

1 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

размещено 02.10.2018

28-29 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

размещено 29.09.2018

27 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

размещено 29.09.2018

26 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Искусство (МХК)

размещено 29.09.2018

25 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

размещено 29.09.2018

24 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

размещено 26.09.2018

22 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

размещено 26.09.2018

21 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

размещено 24.09.2018

20 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Дата последнего обновления страницы 15.11.2018