Сроки проведения школьного этапа

20 октября
11-12 октября

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
15-16 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с   приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети интернет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
14 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с  приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети интернет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
11-12 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
10 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии
9 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с   приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети Интернет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
8 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
7 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
3 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
2 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике
1 октября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
30 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
27-28 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
26 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии
25 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Искусству (МХК)
24 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
23 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
20 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
19 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике
 18 сентября состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Дата последнего обновления страницы 05.12.2019
************************************