Сроки проведения школьного этапа

04-05 октября
11-12 октября

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
 состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с   приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети интернет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с  приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети интернет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с   приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети Интернет.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по Искусство (МХК)

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК). С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

состоялся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Дата последнего обновления страницы 13.09.2019