Всероссийская олимпиада школьников

16-17 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с   приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети интернет.
14 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву
С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

13 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

12 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

8 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

7 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике
С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

6 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

5 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

3 и 4 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
2 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике
С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

1 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
30 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников поискусству (МХК)
С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

29 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников обществознанию

С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
28 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии
С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

25-26 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
24 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике
С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

23 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
22 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии
С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

21 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Дата последнего обновления страницы 23.10.2020