Расписание работы кружков

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №1"

город Губкинский, ЯНАО

До Нового года осталось: 18 дней

Расписание работы кружков на I поугодие 2018/2019г

 

размещено 03.09.2018  

Название кружка
Руководитель
Дни занятий
Время
Классы
Кабинет
1
Кружок
«Бисероплетение»
Бекулова Т.А.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
14.30 – 15.10
14.30 – 15.50
14.30 – 15.50
14.30 – 15.50
14.30 – 15.10
15.20 – 16.00
3 гр
1 гр
2 гр
3 гр
1 гр
2 гр
 каб.технол.
2
Кружок «Вышивание вручную»
Бекулова Т.А.
вторник
среда
четверг
16.00 – 17.00
16.00 – 17.00
16.00 – 17.00
3 гр
1 гр
2 гр
каб.технол.
3
Краеведение
Чепыгова Н.Б.
понедельник, среда
вторник 
четверг
 
14.30 -15.10
14.30 -15.10
14.30 -15.10
15.15 -15.45
1 гр
 
2 гр
 
кабинет географии
4
Секция
«Спортивные игры»:
волейбол
Косарев С.В.
вторник, четверг
 
 
18.05 – 19.05
19.10 – 20.10
20.10 – 21.15
1 гр
2 гр  
3 гр
спорт.зал
5
Секция
«Спортивные игры»:
баскетбол
Вялов Д.В.
 
понедельник
 
среда
19.10 – 20.10
14.55 – 15.35
19.10 – 21.00
 1 гр  
3 гр 
2 гр
спорт.зал
 
6
Ансамбль «До-ми-солька»
Бородкина Н.Е.
понедельник
пятница
13.00 – 13.40
13.00 – 13.40
1 гр
2 гр
акт.зал
7
 Хоровое пение
 Бородкина Н.Е.
вторник
14.00 - 15.00
15.20 – 16.00
1 гр
2 гр
акт.зал
8
Секреты профессии
Уразаева Е.А.
 
понедельник
 
среда
15.00 – 15.40
15.50 - 16.30
15.00 – 16.00
16.10 - 16.50
1 гр
2 гр
1 гр
2 гр
каб.физики
9
«Чудеса из бумаги»
Вишнякова Г.В.
 
 
 
Беляева Н.В.
 
среда
четверг
четверг
пятница
понедельник- четверг
пятница
понедельник - среда
пятница
14.00 – 14.40   
13.00 – 13.40
14.00 – 14.40  
14.00 – 15.10  
13.00 – 13.40
17.20 – 18.00
1 кл
1 кл.
4 кл
4 кл
2 кл
 
3 кл
  
кабинет внеурочки
 
 
каб №2  нач.школы
10
Занимательная информатика
Манастырская А.У.
 
Валяровская О.Ф.
вторник
четверг
пятница
вторник
четверг
понедельник, вторник
14.00 – 15.00
14.00 – 15.00
14.00 – 15.00
12.10 - 13.10
12.50 – 13.50
15.00 – 16.00
5 кл
6 кл
7 кл
3 кл
3 кл
4 кл
каб. инф.1
 
 
 
каб.нач.кл.
11
Моя экологическая грамотность
Амелькова О.П.
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
15.00 – 16.20
15.00 – 16.20
15.00 – 15.40
15.00 – 16.20
15.00 - 15.40
16.00 - 16.40
 1 группа
2 группа
1 группа
3 группа
2 группа
3 группа
каб. химии
12
Путешествие в Счисляндию
Клочкова Н.Г.
 
 
 
Олейник В.И.
понедельник, вторник
 
среда, четверг
 
вторник-четверг
14.00 - 14.40
14.50 – 15.30
14.00 - 14.40
14.50 – 15.30
12.55 - 13.55
1 а
 
 
 4-е
каб.нач. классов
13
Степ-аэробика
Дадавова В.И.
понедельник, вторник
среда
пятница
17.00 – 17.40
17.00 – 17.40
17.00 – 18.00
1 гр
1 гр
2 гр
актовый зал
14
Шаг в будущее
Уразаева Е.А.
 
вторник
 
четверг
15.00 – 15.40
15.50 - 16.30
15.00 – 16.00
16.10 - 16.50
1 гр
2 гр
1 гр
2 гр
каб.физики
15
Силовое троеборье
Клочков С.П.
пятница
18.05 – 19.05
19.10 – 20.10
20.15 – 21.15
1 гр
2 гр
3 гр
 спортзал
16
Школа будущего первоклассника
Иосипенко Л.Д.
понедельник - четверг
 
пятница
09.00 – 10.00
10.00 – 11.00
09.00 – 09.30
09.30 – 10.00
1 гр
2 гр
1 гр
2 гр
каб. нач.классов
17
Твори, выдумывай, пробуй
Беляева Л.М.
понедельник
среда
четверг
12.50 – 13.50
12.50 – 13.50
13.50 - 14.50
1 гр
2 гр
3 гр
кабинет искусства

 
Дата последнего обновления страницы 14.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
************************************