Проект "Дистанционное обучение"

Уважаемые участники образовательного процесса! Администрация школы ставит вас в известность о возобновлении очного обучения для обучающихся 6-11 классов с 01 декабря 2020 года. Родители по семейным обстоятельствам могут принять решение о сохранении за ребёнком права обучения с применением дистанционных технологий. Для этого им необходимо лично обратиться в Школу и написать заявление, иначе невозможно будет организовать учебный процесс для ребенка.

Телефон горячей линии по организации образовательного процесса и.о. директора школы Уразаева Марина Николаевна 8 (34936) 5-30-69

Организация образовательного процесса на 1 полугодие 2020-2021 учебного года

Закрепление кабинетов за классами для проведенияуроков, внеурочных занятий, воспитательных мероприятий и занятий по дополнительным общеразвивающим программам с 01.09.2020г.

Памятки населению о гриппе, короновирусной инфекции и других ОРВИ

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Дата последнего обновления страницы 20.01.2021