Эффективная начальная школа

С 2020 года в МБОУ «СОШ №1» реализуется проект «Эффективная начальная школа»

Цель проекта: реализация ускоренного обучения в пределах трехлетней учебной программы начального образования для учеников, в полном объеме освоивших курс дошкольного образования.
В последнее время в связи с  более качественной подготовкой в дошкольных подготовительных группах, большему количеству детей, посещающих занятия по подготовке детей в школу, доступам к среде электронного обучения и информационным ресурсам, появился социальный запрос и готовность родителей к ускоренному обучению.
У участников проекта «Эффективная начальная школа» появится возможность подготовленным к обучению детям не дублировать материал, усвоенный ребенком дополнительно в течение целого года, а пройти его в ускоренные сроки. Это позволит оптимизировать время обучения и материал в начальной школе, что значительно скажется на мотивации к обучению у детей.
В данном проекте может принять участие дети, достигшие возраста на 01.09.2020 6,5 лет и у которых будет определена готовности к освоению образовательной программы начального общего образования по ускоренному обучению. Определение готовности осуществляется  по результатам психолого-педагогической диагностики.
Получить большую информацию о проекте, а так же записаться на диагностику можно по тел. 5-30-69, а так же в МБОУ «СОШ №1».

Дата последнего обновления страницы 21.07.2020