График консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итоговому сочинению, диагностическим тестированиям в 2020-2021 учебном году

График консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, итоговому сочинению, диагностическим тестированиям в 2020-2021 учебном году

 

 

Классы
Предмет
День недели
Время
Список обучающихся
Учитель
9а,б
Химия
Суббота
10.00
1.      Борисов А.
2.      Гриб В.
3.      Тулузаков П.
1.      Ануфриева В.
2.      Ергогло С.
3.      Жукова А.
4.      Зима В.
5.      Расулов М.
6.      Слугин В.
Краля И.А.
Физика
Пятница
16.30
1.     Борисов А.
2.     Каскинов Д.
3.     Никулин В.
4.     Рудюк Н.
5.     Тулузаков П.
Уразаева Е.А.
Физика
Вторник
15.00
1.      Камалов Ч.
2.      Мухаметов Р.
3.      Зинатулин В.
Уразаева Е.А.
Русский язык
Среда
17.00
1.      Амброх А.
2.      Ануфриева В.
3.      Графеева А.
4.      Ергогло С.
5.      Жукова А.
6.      Зима В.
7.      Зинатуллин В
8.      Зуев А.
9.      Мухаметов Р.
10.  Расулов М.
11.  Слугин В.
12. Третьяков Д.
Уразаева М.Н.
9б (группа риска)
Русский язык
Среда
16.00
1.      Аверьянов Р.
2.      Галимов Г.
3.      Ивахненко Н.
4.      Камалов Ч.
5.      Кучеренко К.
6.      Кушнарев Д.
7.      Мельков А.
8.      Петросян Н.
9.      Сагитов Л.
10.  Соломашенко А.
11.  Чегодарь Е.
12.  Ызакова З
Уразаева М.Н.
Русский язык
Вторник
17.00
1.      Борисов А.
2.      Гаджиев Ш.
3.      Мальцагов Д.
4.      Мальцагова А.
5.      Никулин В.
6.      Пономарев Н.
7.      Гриб В.
8.      Тулузаков П.
9.      Зайцева А.
Шагирова О.С.
9а (группа риска)
Русский язык
Суббота
14.00
1.      Гайдарбеков Р.
2.      Хлапова В.
3.      Парфёнова М.
Шагирова О.С.
Английский язык
Понедельник
14.50
1. Мусаев Н.
Данилова В.В.
Английский язык
Пятница
16.00
1. Слугин В.
2. Ызакова З.
Оганнисян В.А.
Биология
Пятница
15.00
1.      Ануфриева В.
2.      Графеева А.
3.      Зима В.
4.      Зуев А.
5.      Ивахненко Н.
6.      Расулов М.
7.      Соломашенко А.
8.      Третьяков Д.
Амелькова О.П.
Биология
Пятница
16.00
1.      Зайцева А.
2.      Мусаев Н.
3.      Хлапова В.
Амелькова О.П.
Математика
Понедельник
16.00
1.      Каскинов Д.
2.      Мальцагова А.
3.      Мусаев Н.
4.      Поликарпова М.
5.      Пономарев Н.
6.      Тулузаков П
7.      Борисов А.
8.      Зайцева А
Девятирикова Е.А.
9а (группа риска)
Математика
Среда
14.30
9.      Яровая А.
10. Антонова Е.
11. Парфёнова М.
12. Гриб В.
13. Хлапова В.
Девятирикова Е.А.
9а (группа риска)
Математика
Четверг
14.30
1.      Ибрагимов Э.
2.      Рудюк Н.
3.      Тунян Э.
4.      Шумицкий И.
5.      Гаджиев Ш.
6.      Гайдарбеков Р.
7.      Мальцагов Д.
8.      Никулин В.
Девятирикова Е.А.
Математика
Понедельник
16.00
1. Ануфриева В.
2. Графеева А.
3. Ергогло С.
4. Жукова А.
5. Зуев А.
6. Зима В.
7. Зинатуллин В.
8. Камалов Ч.
9. Мухаметов Р.
Ерошевич О.К.
Математика
Понедельник
17.30
1. Расулов М.
2. Соломашенко А.
3. Слугин В.
4. Третьяков Д.
5. Чегодарь Е.
6. Мельков А.
7. Аверьянов Р.
Ерошевич О.К.
9б (группа риска)
Математика
Четверг
16.00
1. Амброх А.
2. Ивахненко Н.
3. Кучеренко К.
4. Петросян Н.
5. Галимов Г.
6. Кушнарев Д.
7. Ызакова З.
8. Сагитов Л.
Ерошевич О.К.
Обществознание
Вторник
14.00
1.Антонова Е.
2. Ибрагимов Э.
3. Парфёнова М.
4. Рудюк Н.
5. Тунян Э
 6. Хлапова В.
7.  Шумицкий И.
8.  Яровая А.
Казакевич В.А.
Обществознание
Четверг
16.00
1. Амброх А.
2. Галимов Г.
3. Жукова А.
4. Зинатуллин В. 
5. Кушнарев Д.
6. Петросян Н.
7. Соломашенко А.
8. Чегодарь Е.
Казакевич В.А.
История
Пятница
16.00
1.      Антонова Е.
Малюгина Е.В.
9а,б
Информатика
Пятница
15.00
1.      Гриб В.
1.      Мельков А.
2.      Ергогло С.
3.      Мухаметов Р.
4.      Зинатуллин В.
5.      Камалов Ч.
6.      Зима В.
7.      Аверьянов Р.
8.      Ызакова З.
Манастырская А.У.
9а,б
Информатика
Пятница
16.00
1.      Пономарев Н.
2.      Никулин В.
3.      Яровая А.
4.      Мальцагова А.
5.      Мальцагов Д.
6.      Поликарпова М.
7.      Гайдарбеков Р.
1.      Сагитов Л.
2.      Кучеренко К.
3.      Чегодарь Е.
Манастырская А.У.
9б (средний уровень)
География
Вторник
16.00
1. Аверьянов Р.
2. Амброх А..
3. Ивахненко Н.
4. Петросян н.
5. Галимов Г.
6. Кучеренко К.
7. Сагитов Л.
Чепыгова Н.Б.
9а (средний уровень)
География
Четверг
14.30
1. Зайцева А.
2. Мальцагова А.
3. Поликарпова М.
4. Яровая А.
Чепыгова Н.Б.
9а (группа риска)
География
Понедельник
15.00
1.      Гаджиев Ш.
2.      Гайдарбеков Р.
3.      Ибрагимов Э.
4.      Мальцагов Д.
5.      Парфёнова М.
6.      Пономарев  Н.
7.      Тунян  Э.
8.      Шумицкий  И.
Чепыгова Н.Б.
11а
Русский язык
Вторник
16.00
1.      Алероева Х.
2.      Бакулина А.
3.      Бучинская М.
4.      Доренская Д.
5.      Емцева Ю.
6.      Зуенкова П.
7.      Идельбаев М.
8.      Инжутов Н.
Кучеренко Г.В.
11а
Русский язык
Суббота
11.00
1.      Кадач Д.
2.      Комолов М.
3.      Котельников И.
4.      Мартынюк Т.
5.      Пашиев М.
6.      Стопорева К.
7.      Хабибуллина Э.
Кучеренко Г.В.
11а (высокобалльники)
Русский язык
Пятница
16.00
1.      Асафова Д.
2.      Бучинская М.
3.      Булавская А.
4.      Доренская Д.
5.      Котельников И.
6.      Хабибуллина Э.
Кучеренко Г.В.
11а
Физика
Четверг
14.00
1. Булавская А.
2. Емцева Ю.
3.  Идельбаев М.
4.  Кадач Д.
5.  Комолов М.
6.  Котельников И.
7. Чередова А.
Фогель О.Н.
10а, 11а
Биология
Понедельник
16.00
10а
1.   Никодимова В.
2.   Кулакова З.
11а
3.   Асафова А.
4.   Хабибуллина Э.
Амелькова О.П.
11а (база)
Математика
Четверг
16.00
1. Асафова Д.
2. Бакулина А.
3. Бучинская М.
4. Зуенкова П.
5. Инжутов Н.
6. Мартынюк Т.
7. Медведева Д.
8. Пашиев М.
9. Рустямова Д.
Науменко Н.М.
11а (профиль)
Математика
Среда
16.00
1. Булавская А.
2. Емцева Ю.
3. Идельбаев М.
4. Кадач Д.
5. Комолов М.
6. Котельников И.
7. Доренская Д.
8. Хабибуллина Э.
9. Асафова А.
Науменко Н.М.
11а (группа риска)
Математика
Пятница
15.30
1. Алероева Х.
2. Стопорева К.
3. Чередова А.
Науменко Н.М.
11а
История
Среда
15.30
1. Бучинская М.
2. Мартынюк Т.
Барыбина Т.В.
11а
Обществознание
Понедельник
17.40
1. Алероева Х.
2. Асафова Д.
3. Бакулина А.
4. Бучинская М.
5. Мартынюк Т.
6. Пашиев М.
7. Рустямова Д.
8. Стопорева К.
9. Хабибуллина Э.
Мельникова Н.В.

Дата последнего обновления страницы 20.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»