Обобщение опыта

Обобщение опыта

обновлено 30.03.2017

• Магомедова К.З.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности "Реализация личностно-ориентированного подхода на уроках английского языка"
  • Науменко Н. М.

Применение информационно-коммуникационных технологий на уроках математики как средство повышения познавательной активности учащихся
  • Барыбина Т.В.

Использование интерактивных методик в преподавании курса ОРК и СЭ
  • Бородкина Н.Е.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя музыки, искусства МБОУ "ООШ №1"
  • Девятирикова Е.А.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя информатики и математики МБОУ "ООШ №1"
  • Оганнисян В.А.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя английского языка МБОУ "ООШ №1"
  • Раменская М.Н.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя физической культуры  МБОУ "ООШ №1"

• Рязанова А.Я.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя русского языка и литературы  МБОУ "ООШ №1"
Портфолио учителя
  • Солодилова Г.Н.

Реализация курса "Основы православной культуры" сквозь  призму  деятельностного метода обучения

• Уразаева Е.А.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя физики МБОУ "ООШ №1" "Легоконструирование в начальной школе"

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017