версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа №1"

Всероссийская олимпиада школьников

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников стартует 11 января 2018 года, в нем примут участие обучающиеся 9-11 классов

Списки участников формируются на основании проходных баллов, установленных департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа по результатам участия обучающихся в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году. Также в региональном этапе Олимпиады текущего учебного года примут участие призеры регионального этапа Олимпиады 2016-2017 учебного года.

График
регионального этапа
11, 12 января
Искусство (МХК)
17, 19 января
22, 23 января
25, 26 января
27, 29 января
31 января, 1 февраля
2, 3 февраля
5, 6 февраля
7, 8 февраля
9, 10 февраля
12, 13 февраля
14, 15 февраля
16, 17 февраля

размещено 16.10.2017

13-14 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Технология". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Информация по итогам школьного этапа олимпиады размещена в соответствии с приказом Минобрнауки от 18 ноября 2013 года № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», а также согласия родителей (законных представителей) на публикацию результатов в сети интернет.

размещено 16.10.2017

11-12 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "ОБЖ". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 12.10.2017

10 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Право". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 11.10.2017

9 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Литература". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 09.10.2017

6 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Экология". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 07.10.2017

5 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Химия". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 06.10.2017

4 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Физика". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 05.10.2017

3 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Английский язык". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 04.10.2017

2 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "История". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 03.10.2017

29-30 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Физическая культура". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 02.10.2017

28 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Русский язык". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 29.09.2017

25 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Информатика". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 28.09.2017

26 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Обществознание". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 27.09.2017

25 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Астрономия". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 25.09.2017

22 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Математика". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 23.09.2017

21 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Астрономия". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 22.09.2017

20 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "География". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 21.09.2017

19 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Экономика". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

размещено 20.09.2017

18 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предмету "Искусство (МХК)". С результатами олимпиады можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"