Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №1"

город Губкинский, ЯНАО

Расписание занятий внеурочной деятельности

 

размещено 03.09.2018

Начальная школа 

День недели
понедельник
МиД
13.00 - 13.40
Вишнякова Г.В.
Мир моих интересов
13.10-13.50
Клочкова Н.Г.
 
Мир моих интересов
13.00-13.40
Макарова А.А.
Ритмика
18.05-18.45 Вялов Д.В.
 
Легоконструирование
13.00 – 13.40
Валяровская О.Ф.
 
Волшебный сундучок
17.20 - 18.00
Беляева Н.В.
Волшебный сундучок
18.10-18.50 Макарова А.А.
Путь к успеху
13.00 – 13.40
Осипова В.А.
 
МиД
13.10-13.40
Щекочихина Н.В.
.
 
Растем здоровыми и сильными 14.45-15.25
Раменская М.Н.
МиД
12.10-12.50
Солодилова Г.Н.
 
МиД
12.10-12.50
Мельникова Н.В.
 
Волшебный сундучок
16.35 – 17.15
Мазуренко Н.Н.
Легоконструирование
12.10 - 12.50
Валяровская О.Ф.
вторник
Мир моих интересов
13.00 - 13.40
Вишнякова Г.В.
 
В мире книг
13.10-13.50
Клочкова Н.Г.
 
В мире книг
13.00-13.40
Макарова А.А.
 
Легоконструирование
13.00 – 13.40
Валяровская О.Ф.
 
Ритмика
18.05-18.45 Вялов Д.В.
 
Ритмика
13.00 - 13.40
Раменская М.Н..
 
 
Волшебный сундучок
13.00 – 13.40
Осипова В.А.
 
 
МиД
14.00-14.40
Валяровская О.Ф.
 
 
 
Волшебный сундучок
13.00-13.40
Иосипенко Л.Д.
среда
 
В мире книг
13.00 - 13.40
Вишнякова Г.В.
Ритмика
14.55-15.35
Клочков С.П.
 
 
 
 
 Путь к успеху
13.00 – 13.40
Беляева Н.В.
 
Растем здоровыми и сильными
18.05-18.45 Вялов Д.В.
 
 
МиД
13.00 – 13.40
Осипова В.А.
 
 
Театр на английском
13.00 – 13.40
Халитова Д.Ч.
Театр на английском
13.40 – 14.20
Халитова Д.Ч.
Театр на английском
14.20 – 15.00
Халитова Д.Ч.
Легомоделирование
13.00 – 13.40
Валяровская О.Ф.
Путь к успеху
14.00 – 14.40
Вишнякова Г.В.
Растем здоровыми и сильными
14.50-15.30
Раменская М.Н.
«Путь к успеху»
12.10-12.50
Солодилова Г.Н.
четверг
 
 
МиД
13.10-13.50
Клочкова Н.Г.
 
МиД
13.00 – 13.40
Макарова А.А.
 
МиД
13.00 –13.40
Мазуренко Н.Н.
 
МиД
13.00 – 13.40
Иосипенко Л.Д.
МиД
13.00 - 13.40
Беляева Н.В.
 
«Путь к успеху»
17.00 - 17.40
Макарова А.А.
 
Растем здоровыми и сильными 18.05-18.45
Вялов Д.В.
Волшебный сундучок
13.00 -13.40
Щекочихина Н.В.
 
Легомоделирование
14.00 – 14.40
Валяровская О.Ф.
 
 
Легомоделирование 14.55-15.35
Валяровская О.Ф.
 
пятница
 
«Путь к успеху»
13.00 - 13.40
Вишнякова Г.В.
 
«Путь к успеху»
13.10-13.50
Клочкова Н.Г.
 
Ритмика
14.55-15.35
Вялов Д.В.
 
«Путь к успеху»
13.00 –13.40
Мазуренко Н.Н.
 
Путь к успеху
13.00 – 13.40
Иосипенко Л.Д.
 
 
МиД
17.20 -  18.00
Макарова А.А.
Легомоделирование
13.00 – 13.40
Валяровская О.Ф.
Легомоделирование
12.10 – 12.50
Валяровская О.Ф.
 
 
 
Легомоделирование
13.00 – 13.40
Валяровская О.Ф.
Ритмика 14.55 - 15.35
Вялов Д.В.
 «Путь к успеху»
13.00 –13.40
Макарова А.А.
 
Растем здоровыми и сильными 18.05-18.45
Вялов Д.В.
Растем здоровыми и сильными 14.45-15.25
Раменская М.Н.
Путь к успеху 13.00-13.40
Щекочихина Н.В.
 
Путь к успеху
12.10-12.50
Мельникова Н.В.


Основная школа

День недели
понедельник
 
 Веселый мяч
15.45-16.25 Раменская М.Н.
 
 
Я-исследователь
15.00 – 15.40
Шагирова О.С.
Я-исследователь
15.45 – 16.25
Шагирова О.С.
 
Добрая воля
14.00 – 14.40
Халитова Д.Ч. 
 
 
Страноведение
14.00 – 14.40
Амелькова Ю.
Экологическая безопасность человека
14.55 – 15.35
Свириденко С.П.
Экологическая безопасность человека
14.00 – 14.40
Свириденко С.П.
Страноведение
14.50 – 15.30
Амелькова Ю.С.
Я – гражданин
14.00 – 14.40
Бородкина Н.Е.
Здоровое поколение
14.55-15.35 Клочков С.П.
 
вторник
«Робототехника»
14.00 – 14.40
Девятирикова Е.А
«Робототехника»
14.40 – 15.20
Девятирикова Е.А
Добрая воля
15.30-16.10
Раменская М.Н.
 
Клуб «Диалог» 14.00-14.40
Солодилова Г.Н.
Клуб «Диалог» 15.00-15.40
Солодилова Г.Н.
Добрая воля
14.45– 15.25
Раменская М.Н.
Добрая воля
15.50 – 16.30
Халитова Д.Ч.
 
 
Веселый мяч
115.45-16.25 Клочков С.П.
Клуб международного общения  «Будем друзьями»
13.00 – 13.40
Амелькова  Ю.С.
Клуб международного общения  «Будем друзьями»
14.00 – 14.40
Амелькова  Ю.С.
Клуб   «Диалог»
14.00– 14.40
Макарова А.А.
среда
 
 
 
Я-исследователь
14.40 – 15.20
Иосипенко Л.Д.
Веселый мяч
15.45-16.25 Клочков С.П.
 
 
  «Основы программирования»
14.00 – 14.40
Девятирикова Е.А
 
«Основы программирования»
14.40 – 15.20
Девятирикова Е.А
Клуб   «Диалог»
14.00– 14.40
Макарова А.А.
 
 
 
Добрая воля
16.25 – 17.05
Раменская М.Н. 
Я-исследователь
15.00-15.40
Шагирова О.С.
Подвижные игры с мячом
15.45-16.25 Раменская М.Н..
 
Я-исследователь
15.45 – 16.25
Шагирова О.С.
четверг
Я-исследователь
15.50-16.30
Иосипенко Л.Д.
Экологический калейдоскоп»
14.00 – 14.40
Краля И.А.
«Робототехника»
14.00 – 14.40
Девятирикова Е.А
Экологический калейдоскоп»
14.25 – 15.05
Амелькова О.П.
Подвижные игры с мячом
14.55-15.35 Клочков С.П.
 
 
 
Я-исследователь
14.00 – 14.40
Макарова А.А.
 
Я – гражданин
15.00 – 15.40
Бородкина Н.Е.
Добрая воля
15.30-16.10
Раменская М.Н.
«Робототехника»
14.00 – 14.40
Девятирикова Е.А
 Добрая воля 17.25-18.05
Раменская М.Н.
Подвижные игры с мячом
1814.55-15.35
Косарев С.В.
пятница
 
Экологический калейдоскоп»
14.00-14.40
Краля И.А.
 
Экологический калейдоскоп»
13.45 – 14.25
Амелькова О.П.
Веселый мяч
15.45-16.25 Клочков С.П
 
 
Я-исследователь
14.00 – 14.40
Макарова А.А.
 
 
Мой выбор
15.00 – 15.40
Уразаева Е.А.
Мой выбор
15.50 – 16.30
Уразаева Е.А.
 
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"