версия сайта

МБОУ СОШ № 1 Губкинский ЯНАО

Поздравление директора департамента образования
Ямало-Ненецкого автономного округа
Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы. Сейчас вы стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути.
За эти годы мир вокруг нас очень изменился, но неизменными останутся главные ценности в жизни: любовь, дружба и доброта. Пусть они всегда будут с вами и помогают идти по жизни.
Где бы вы ни находились, пусть одним из ярких воспоминаний для вас всегда останется родная школа, учителя и верные школьные друзья.
От всего сердца хочу пожелать вам удачи во всех начинаниях, удивительных открытий, успехов в освоении неизведанного, найти себя в новой взрослой жизни, стать счастливыми и востребованными в избранной профессии! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты.
В добрый путь!
Марина Владимировна Кравец

Школа на карте города

Подписаться на RSS Подписаться на RSS