версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа №1"

МБУ ГТ "Вектор"

24.05.2018 Школа принимает гостей

В школе № 1 прошел день открытых дверей. На праздник пригласили родителей учеников и будущих первоклассников. Главная цель таких мероприятий — рассказать, какие условия созданы в образовательном учреждении для обучения и какие проекты реализуются в школе.

«Четыре четверти» от 24.04.18

Вместе с ведущими разберёмся, можно ли  сдать экзамены без стресса, и узнаем, кто отмечает свой профессиональный праздник в последние выходные апреля.

13.12.2017 Конструируют школьники

В Губкинском прошёл конкурс по легоконструированию среди младших школьников. В нём приняли участие команды школ города и Станции технического творчества. Мероприятие проводится пятый год подряд в рамках городского фестиваля «Лабиринты науки». Участникам предстояло пройти 5 этапов соревнования. По результатам соревнований 3 место заняла команда «Легогерои» из школы № 4. Серебряными призёрами стали воспитанники Станции технического творчества. 1 место завоевала сборная школы № 1 «Лего-воины».

05.12.2017 «Гость в студии»: волонтёры

Помогать людям — значит делать добро. Так считают участники волонтёрского движения школы № 1 «Добрая воля». Они рассказывают о благотворительных проектах, в которых может принять участие каждый — в качестве волонтёра или просто гостя.

22.11.2017 Право на труд

О трудоустройстве несовершеннолетних и программах поддержки молодых специалистов рассказали одиннадцатиклассникам школы № 1 инспекторы центра занятости населения. Внеклассное мероприятие прошло в учреждении в рамках Дня правовой грамотности.

16.11.2017 Лучший школьный повар

В Губкинском подвели итоги конкурса «Лучший школьный повар». В кулинарном поединке приняли участие 5 работников столовых образовательных учреждений города. Участники выполняли как теоретические, так и практические задания. По результатам 5 этапов конкурса 3 место заняла повар школы № 3 Анна Титова. Звания лауреата 2 степени удостоился шеф-повар школы № 4 Евгений Жерновников. Победителем кулинарного поединка стала повар школы № 1 Людмила Парфило. Очное состязание школьных поваров — первый опыт проведения подобных мероприятий в Губкинском. В планах организаторов сделать кулинарное состязание ежегодным.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"