версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа №1"

г.Губкинский, ЯНАО

Обобщение опыта

• Осипова В.А.

"Развитие орфографической зоркости на уроках русского языка в начальной школе в условиях ФГОС"
  • Беляева Н.В

"Здоровьесберегающие технологии как способ повышения познавательной активности учащихся в учебно –воспитательном процессе"
  • Халитова Д.Ч.

«Реализация коммуникативно деятельностного подхода в обучении иностранному языку»
  • Магомедова К.З.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности "Реализация личностно-ориентированного подхода на уроках английского языка"
  • Науменко Н. М.

Применение информационно-коммуникационных технологий на уроках математики как средство повышения познавательной активности учащихся
  • Барыбина Т.В.

Использование интерактивных методик в преподавании курса ОРК и СЭ
  • Бородкина Н.Е.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя музыки, искусства МБОУ "ООШ №1"
  • Девятирикова Е.А.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя информатики и математики МБОУ "ООШ №1"
  • Оганнисян В.А.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя английского языка МБОУ "ООШ №1"
  • Раменская М.Н.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя физической культуры  МБОУ "ООШ №1"

• Рязанова А.Я.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя русского языка и литературы  МБОУ "ООШ №1"
Портфолио учителя
  • Солодилова Г.Н.

Реализация курса "Основы православной культуры" сквозь  призму  деятельностного метода обучения

• Уразаева Е.А.

Адрес опыта инновационной педагогической деятельности учителя физики МБОУ "ООШ №1" "Легоконструирование в начальной школе"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"