Видеоконсультация для подготовки выпускников к ЕГЭ

Видеоконсультация для подготовки выпускников к ЕГЭ

 

 

24.
27.04.2020
Биология (ЕГЭ)
11.00-11.40
Метаболизм — энергетический и пластический обмен веществ, фотосинтез


Чернецкая Ирина Георгиевна, учитель биологии
МБОУ СОШ №3 г. Салехард
ira.chernetsckaya76@yandex.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4363350
25.
27.04.2020
Математика (ЕГЭ)
16.00-17.00 ч
Задание № 6. Равнобедренный треугольник.
Мукминова Юлия Нургаяновна, учитель математики МБОУ «СОШ № 8» г. Ноябрьск
yulia2007_83@mail.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4363638
26.
27.04.2020
Математика (ЕГЭ)
17.00-17.40 ч
Задание № 7. Первообразная и её графики.
Баздырева Юлия Владимировна, учитель математики МОУ Школа п. Харп Приуральский район.
yuliya3712@mail.ru    
https://events.webinar.ru/1370649/4363730
27.
28.04.2020
Русский язык
11:30-13:00
Оптимальные варианты подготовки к выполнению заданий 1-26 (на основе типичных затруднений ямальских выпускников прошлых лет)
Бузина Елена Владимировна, кандидат педагогических наук, независимый эксперт по итоговой аттестации за курс основного общего и среднего общего образования (Санкт-Петербург)
e.v.buzina@yandex.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4363870
28.
28.04.2020
Математика (ОГЭ)
14.00-15.00
Задание №16. Решение прямоугольного треугольника. Синус, косинус, тангенс острого угла прямоугольного треугольника
Яковлева Ольга Викторовна, учитель математики МОУ «СОШ № 3 г. Надыма».
 do_ovyakovleva@mail.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4365256
29.
28.04.2020
Химия (ЕГЭ)
15.00-16.00
Окислительно -восстановительные реакции в органической химии. Кислородсодержащие органические вещества
Борисова Снежана Петровна, учитель химии МАУ СОШ № 4 г. Новый Уренгой
snejka1968@rambler.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4365410
30.
28.04.2020 г.
История (ЕГЭ)
16:00 -17:00
Выполнения заданий на установление причин, следствий и итогов исторических событий  и процессов, деятельности исторических личностей.
Мурзина Алла Альбертовна, учитель истории и обществознания высшей категории Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Обдорская гимназия»
onishuk-elena2014@yandex.ru
 
 
https://events.webinar.ru/1370649/4365638
31.
28.04.2020
Обществознание  (ЕГЭ)
 
17:00 -18:00
1. Раскрытие смысла обществоведческого понятия и составление предложений, содержащих информацию о различных аспектах общественного явления, обобщенного в заданном понятии.
2. Иллюстрация и раскрытие сторон социального объекта с помощью примеров из социальной жизни.
Марьина Елена Николаевна, учитель истории и обществознания высшей категории Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Обдорская гимназия»
mar-gol2@yandex.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4365728
32.
28.04.2020
География (ЕГЭ)
Офлайн
Видеозапись размещена на сайте ГАУ ДПО ЯНАО «РИРО»
Знать и понимать географическую специфику отдельных стран (№11)
Калинин Кирилл Евгеньевич, учитель географии МОУ «СОШ № 4 г. Надыма»
kalinin_ke@mail.ru       
 
33.
29.04.2020
Биология (ЕГЭ)
11.00-11.40
Митоз, мейоз. Их сходство и отличие; значение.

Герасимова Елена Леонидовна, учитель биологии МБОУ СОШ №4 г. Салехард
elena.gerasimova.64@bk.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4365914
34
29.04.2020
 
Математика (ЕГЭ)
 
15.00-16.00
Задание № 9. Преобразование числовых логарифмических выражений.
Баздырева Юлия Владимировна, учитель математики МОУ Школа п. Харп Приуральский район.
yuliya3712@mail.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4366016  
35.
29.04.2020
География (ЕГЭ)
16.00-16.30
География отраслей промышленности России. География сельского хозяйства. География важнейших видов транспорта (№13)
Аксенова Ирина Владимировна, учитель географии МАОУ «Обдорская гимназия» г. Салехард.
oreshenka69.69@mail.ru
 
https://events.webinar.ru/1370649/4367432  
36.
29.04.2020
Английский язык (ЕГЭ)
17.00-18.00
Подготовка и выполнение заданий раздела «Письмо».
Седельникова Анна Анатольевна, учитель английского языка старшей школы, высшая категория ГБОУ Школа им. Артёма Боровика, г. Москва
  ann965@mail.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4366184
37.
30.04.2020
Русский язык
(ОГЭ)
11:30-13:00
Написание изложения и сочинения
Бузина Елена Владимировна, кандидат педагогических наук, независимый эксперт по итоговой аттестации за курс основного общего и среднего общего образования (Санкт-Петербург)
e.v.buzina@yandex.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4366310
38.
30.04.2020
Математика (ЕГЭ)
 
15.00-16.00
Задание № 8. Куб. Параллелепипед.
Мукминова Юлия Нургаяновна, учитель математики МБОУ «СОШ № 8» г. Ноябрьск
yulia2007_83@mail.ru
 
https://events.webinar.ru/1370649/4366454
39.
30.04.2020
Химия (ЕГЭ)
16.00-17.00
 
Классы органических веществ
Жукова Татьяна Александровна, учитель химии МБОУ СОШ № 2 г. Салехард
tatzhukova1972@mail.ru
 
https://events.webinar.ru/1370649/4366524
40.
30.04.2020
Математика (ОГЭ)
17.00-18.00
Задание №16. Равнобедренный и равносторонний треугольники.
Свойства и признаки равнобедренного треугольника
Яковлева Ольга Викторовна, учитель математики МОУ «СОШ № 3 г. Надыма».
 do_ovyakovleva@mail.ru
https://events.webinar.ru/1370649/4366588

 
Дата последнего обновления страницы 20.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения