версия сайта

Датта последней аттестации
Квалификационная категория
Преподаваймый предмет (основной)
Преподаваймый предмет (по совместительству)
Год прохождения КПК
Место прохождения КПК
Наименование КПК
Ерошевич
Карловна
1960
Педагогический институт имени 50-летия СССР г. Кустанай, 1983
учитель физики и математики
нет
Грамота Управления образования - 2004, Благодарственное письмо Главы города Губкинского - 2009, Почетная грамота Главы города Губкинского - 2012, Благодарность ДО ЯНАО -2014,Почетная грамота Депратамента образования -2015.
25.03.2016
высшая

математика, аглебра, геометрия

2015, 2015, 2015,2017,2018
 г.Салехард ГАОУ ДПО ЯНАО "РИРО" ФГБОУВО Омский ГУ им. Ф.М. Достоевского, г.Салехард ГАОУ ДПО ЯНАО "РИРО"; ГАОУ  ДПО  ЯНАО «РИРО», г.Салехард, г.Салехард ГАОУ ДПО ЯНАО "РИРО". Г.Липецк ООО "ВНОЦ"СОТех"
 "Содержательные аспекты деятельности учителя в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты основного общего образования", Актуальные вопросы введения ФГОС ООО;Управление воспитательным процессом в образовательном учреждении в условиях перехода на ФГОС; Методика проверки заданий с развернутым ответом при проведении государственной итоговой аттестации за курс среднего общего образования по математике, "Подготовка экспертов системы оценки качества образования".Методика проверки заданий с развернутым ответом при проведении государственной итогововй аттестации за курс среднего общего образования по математике."Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Математика" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения"
Манастырская
Альфия
Ульфатовна
1968
Высшее профессиональное
Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, г.Тобольск, 1991
учитель математики, информатики и вычислительной техники, специальность математика и информатика и вычислительная техника

Педагог дополнительного образования

г.Липецк ООО "ВНОЦ "СОТех"
"Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Информатика" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения"
Девятирикова
Евгения
Анатольевна
1972
Государственный педагогический институт г.Курган,1994
математика, учитель математики информатики и вычислительной техники
нет
Почетная грамота УО -2014, Благодарственное письмо Главы города Губкинского-2018.
02.03.2017
первая

математика,информатика, алгебра, геометрия

,2014, 2014, 2015,2015, 2015,2017,2018